Как сделать заказ без ошибок.

Есть два способа начать с нами работать

В этой статье подробно описан порядок действий основных способов начала работы с КУХНИ МОДУС Воронеж. Самый часто используемый - это сначала салон, потом замер. Этот способ наиболее востребован, поскольку встреча происходит в салоне и вы можете потрогать и посмотреть материалы, которые мы используем , а так же узнать точную цену проекта из выбранных материалов. Заказ можно оформить с контрольным замером за один день, что считается очень быстро. 

Запишитесь на бесплатную услугу.

 

1. Способ (сначала салон, потом замер) 

  1. Берете любой измерительный предмет (рулетку, метр, линейку) и замеряете стены, где будет стоять кухня (погрешность +- 5 см не отразятся на цене). 
  2. Получилось? Отлично, теперь смело записывайтесь на профессиональное проектирование кухни в нашем салоне (ссылка)Если вы сделали все правильно, то мы пришлем вам смс с напоминанием о записи (стандартно за 2 часа до встречи). 
  3. Приезжаете к нам в назначенное время, кстати, у нас всегда есть парковочные места для наших гостей. 
  4. Наш дизайнер-технолог сделает для вас проект с максимально удобным и функциональным расположением кухонных модулей и техники, а так же сделает точный расчет цены и подберет наилучшие материалы под ваш бюджет. 
  5. Если вас цена устраивает, и вы готовы внести предоплату, наш специалист может к вам приехать на контрольный замер в тот же день. (После замера можем прислать рекомендации по расположению розеток)
  6. Далее ваша кухня будет изготавливаться 5-8 недель , в зависимости от материала. Как только ваш заказ будет готов, с вами свяжется ваш куратор, и вы договоритесь о дне и времени для доставки и установки кухни. 
  7. Доставка, подъем и монтаж кухни занимает от 2 до 10 часов, в зависимости от сложности. В любом случае за один день все успеем, ведь наши кухни сначала собираются в цехе и только после, доставляются в собранном виде к вам. Никаких забытых петель и шурупов. 

 

2. Способ (сначала замер, потом салон) 

  1. Если у вас нечем измерить стены, вы можете вызвать нашего замерщика на дом. Услуга стоимт 2 000 рублей, и вычитается из стоимости, если вы делаете заказ. Для этого позвоните нам +74732299993 или напишите в Whats App и запишитесь на предварительный замер помещения.
  2. Замерщик приедет к вам на 10-20 минут. Он только померяет стены и проведет анкетирование для будущего построения кухни в салоне. Замерщик оперативно передаст данные в салон профессиональному дизайнеру-технологу.
  3. В течение трех дней, ваш проект будет готов и вас пригласят в салон, для корректировки.
  4. Приезжаете к нам в назначенное время, кстати, у нас всегда есть парковочные места для наших гостей. 
  5. Наш дизайнер сделает для вас проект с максимально удобным и функциональным расположением кухонных модулей и техники, а так же сделает точный расчет цены и подберет наилучшие материалы под ваш бюджет. 
  6. Если вас цена устраивает, и вы готовы внести предоплату, наш специалист может к вам приехать на контрольный замер в тот же день. 
  7. Далее ваша кухня будет изготавливаться 5-8 недель , в зависимости от материала. Как только ваш заказ будет готов, с вами свяжется ваш куратор, и вы договоритесь о дне и времени для доставки и установки кухни. 
  8. Доставка, подъем и монтаж кухни занимает от 2 до 10 часов, в зависимости от сложности. В любом случае за один день все успеем, ведь наши кухни сначала собираются в цехе и только после, доставляются в собранном виде к вам. Никаких забытых петель и шурупов. 

Запишитесь на бесплатную услугу.